Я на настоящий момент хочу делать пол из паркетной доски, а не ламината, из за экологичности, кто что думает, и какие фирмы Вы можете посоветовать?
0 комментариев к “материалы для ремонта. полы”
Оставьте комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
ИМХО — не понравилось
Мы клали паркетную доску, клеевую. НЕ впечатлило вообще.
Несколько стыков со временем стали видны.
В гостиной через 10 лет пол нужно менять — вытерся в некоторых местах и царапины есть. Паркет бы отшлифовали и лаком покрыли — а тут нужно новый пол.
Мне очень понравилась пробка покрытая лаком — очень комфортно ногам — как по теплому песку ходишь и за несколько лет ни царапин ни потертостей. ИЗ минусов — цена и нужно проверять что пробка без запаха… у каких то произвдителей люди жаловались что привезенная пробка пахнет лаком или какой то химией и запах месяцами не уходит.
Спасибо интересно, рассмотрим вариант пробки. Опять таки интересно какие производители делают пробку без запаха.
Мы покупали indusparquet.ru/index.shtml (производитель).
Контакты продавца могу скинуть на почту, подобрал по цене, все объяснил, много лет продает паркет. Не пугайтесь экзотических пород, у него много разного есть. Пишите sg48@mail.ru